Мхитарян забил "товарищеский" гол за "Рому" - видео

© AP Photo / Riccardo De LucaПолузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян празднует забитый гол своей команды в ворота миланского "Интера" во время футбольного матча итальянский Серии А (19 июля 2020). Рим
Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян празднует забитый гол своей команды в ворота миланского Интера во время футбольного матча итальянский Серии А (19 июля 2020). Рим - Sputnik Армения

ЕРЕВАН, 9 сен — Sputnik. Капитан армянской сборной по футболу Генрих Мхитарян продолжает подготовку к новому сезону итальянской серии А. В рамках подготовки "волки" проводят серию товарищеских матчей.

В среду подопечные Пауло Фонсеки провели игру с клубом "Фросиноне" и выиграли с крупным счетом 4:1. Четвертый гол в составе римлян забил Мхитарян. До него ворота соперников поразили Карсдорп, Ундер и Пеллегрини.

В конце августа Генрих Мхитарян официально подписал контракт о переходе в итальянскую "Рому".

Отметим, что Мхитарян провел полтора года в лондонском "Арсенале", после чего, в прошлом сентябре, перешел в "Рому" на правах аренды.