Кто выносил ребенка Евгения Петросяна? В сеть попали неоднозначные кадры

© Photo : Instagram / bruhunovaТатьяна Брухунова
Татьяна Брухунова  - Sputnik Армения
Подписаться
В день 75-летия Евгений Петросян впервые показал подписчикам своего наследника. Пользователи сети тем временем утверждали, что ребенок появился на свет от суррогатной матери.

ЕРЕВАН, 18 сен – Sputnik. В сети появились кадры, на основании которых многие СМИ начали утверждать, будто Татьяна Брухунова действительно была беременной и сама выносила ребенка от Евгения Петросяна.

Пресс-конференция Евгения Петросяна в преддверии концерта (21 ноября 2019). Ереван - Sputnik Армения
"А вот и он – Ваган!": Евгений Петросян впервые показал сына от Брухуновой – фото

После того, как известный юморист официально объявил о рождении сына Вагана, подписчики звездной четы стали утверждать, что малыша выносила суррогатная мать.

Поводом для подобных пересудов послужила активность Татьяны в сети в последние девять месяцев. При этом не было опубликовано ни одной фотографии, где Брухунова была бы в положении.

В то же время Telegram-канал "НеМалахов" распространил сделанные примерно год назад снимки, на которых у Татьяны слегка округлившийся живот.

Сам юморист на вопрос, кто же выносил и родил малыша, отвечал: "Жена". А Брухунова объяснила, что во время беременности публиковала архивные фото и отказалась показывать фото с животом, поскольку это слишком "интимно".

Для некоторых слова пятой жены сатирика, равно как и появившиеся в сети кадры служат доказательством того, что именно она выносила Вагана.

Другие же считают снимки очень неоднозначными, на основании которых ничего наверняка утверждать нельзя.

В день 75-летия Евгений Петросян впервые показал подписчикам своего наследника.

Лента новостей
0