Певица Анна Седокова в третий раз вышла замуж. Первые фото

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаАнна Седокова
Анна Седокова - Sputnik Армения
Подписаться
Анна Седокова вышла замуж в третий раз: избранником 37-летней певицы стал баскетболист клуба "Химки", 28-летний латвийский спортсмен Янис Тимма.

Популярная поп-исполнительница Анна Седокова опубликовала фотографию со свадьбы в своем телеграм-канале. И хотя пара расписалась еще 6 сентября и отметила событие в Барвихе, но стало известно об этом только сейчас. Седокова подписала пост "Можете нас поздравлять".

На невесте было белоснежное платье из кружева. Как пишет издание Антиглянец, это наряд Zuhair Murad. Кольца были сделаны на заказ.

Седокова и Тимма начали встречаться в 2019 году. На тот момент баскетболист еще состоял в браке. Его жена, Сана Тимма, обвинила в распаде семьи Седокову, но потом поблагодарила Яниса за время, проведенное с ней, и за их сына Кристиана. 

Янис в июле во время отдыха в Майами сделал любимой предложение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝕁𝔸ℕ𝕀𝕊 𝕋𝕀𝕄𝕄𝔸 (@janis.timma)

Напомним, что первый из трех мужей украинки также спортсмен – бывший футболист киевского "Динамо" Валентин Белькевич. Он него у Седоковой растет 15-летняя дочь Алина. Еще есть 9-летняя Моника от брака с бизнесменом Максимом Чернявским, она проживает с отцом. И 3-летний сын Гектор от бизнесмена Артема Комарова.

Лента новостей
0