"Саша был в самолете с женой": Кудрявцева эмоционально отреагировала на гибель ведущего

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВручение телевизиоТелеведущая Лера Кудрявцева нной премии "ТЭФИ 2017"
Вручение телевизиоТелеведущая Лера Кудрявцева нной премии ТЭФИ 2017 - Sputnik Армения
Подписаться
Телеведущая рассказала, что Александр Колтовой все лето приглашал ее полетать на самолете над Москвой. Однако она отказывалась и пыталась убедить Александра отказаться от этого опасного занятия.

ЕРЕВАН, 7 ноя — Sputnik. Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева потрясена гибелью коллеги Александра Колтового. Своими переживаниями она поделилась с подписчиками в Instagram.

При крушении легкомоторного самолета в Подмосковье погиб российский телеведущий>>

Ранее сообщалось, что два человека погибли при жесткой посадке легкомоторного самолета в Московской области. Погибшие – телеведущий ток-шоу "ДНК" на телеканале "НТВ" и соведущий Леры Кудрявцевой в шоу "Звезды сошлись" Александр Колтовой, а также его жена.

"Господи! Еще вчера вечером мы записывали программу, а сегодня его не стало. Умный, позитивный, скромный, добрый Саша – мой коллега и друг. Я отказываюсь в это верить, до меня не доходит, что такое возможно. Руки трясутся и слезы из глаз. Такого просто не может быть", - написала Кудрявцева на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

По словам телеведущей, Колтовой все лето приглашал ее полетать на самолете над Москвой. Однако она отказывалась и пыталась убедить Александра отказаться от этого опасного занятия.

"Господи, разбился с женой, остался ребенок! Что, что происходит? Господи…", - написала Кудрявцева.

В сети уже появилось видео падения самолета. На кадрах видно, как самолет летит над шоссе, резко теряя высоту. Он оставляет за собой шлейф белого дыма.

Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия, на месте уже работают следователи и криминалисты. Организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

Лента новостей
0