Звезда TikTok-а из Канады Катя Закарян создала свою линию одежды

© Photo : Facebook / katia_zakarian Катя Закарян
Катя Закарян - Sputnik Армения
Подписаться
Катя родилась в семье армян из Ливана, которые эмигрировали в Канаду. Ей 28 лет, за ее страницей в TikTok-е следят более полумиллиона человек, а ее фэшн-бизнес достаточно успешен.
ЕРЕВАН, 16 янв — Sputnik. Дизайнер из Канады с армянскими корнями Катя Закарян известна на просторах соцсети TikTok.
Девушка родилась в семье армян из Ливана, которые эмигрировали в Канаду и очень гордится своими корнями.
"Самое прекрасное в том, что я и армянка, и ливанка. У меня есть родные практически во всех частях мира, с некоторыми познакомилась не так давно", - поделилась своими мыслями с подписчиками Катя.
Девушка полтора года выкладывает видео, на которых она позирует в модных и/или экстравагантных платьях, "приправляя" их изречениями и мыслями про женский успех и счастье.
К примеру, на одном видео она появляется в более десятка платьях, рассказывая при этом, что надела бы в каждой отдельной ситуации: если бы была "женой мафиози", если бы "жила в XIX веке", если бы шла на свидание с олигархом.
@katia_zakarian Only thing private is me flying economy . #womenbelike #girlsbelike #mcdonaldshacks #GetTheWChallenge ♬ Picture After Picture - Shorn Arwa
​После того, как у девушки собралось несколько десятков тысяч пользователей, и она смогла монетизировать свой контент, Закарян реализовала детскую мечту - создала собственную линию одежды. Она, в частности, предлагает эксклюзивную коллекцию гламурных нарядов. Хотя в ее "арсенале" не только платья, но и купальники, наряды в стиле "кэжуал", одежда для офиса.
Свой бренд Закарян продвигает сама: сегодня у нее свыше полумиллиона подписчиков на Tiktok-е, часть которых заказывает у нее одежду. Дела у девушки идут настолько хорошо, что помимо онлайн-торговли, она открыла магазины в канадских городах Монреаль и Квебек.
Лента новостей
0