Роналду рассердился на арбитра, тот извинился – видео

© REUTERS / NOVAK DJUROVICКапитан сборной Португалии Криштиану Роналду в отборочном матче чемпионата мира по футболу против сборной Сербии (27 марта 2021). Белград
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду в отборочном матче чемпионата мира по футболу против сборной Сербии (27 марта 2021). Белград - Sputnik Армения, 1920, 28.03.2021
Подписаться
Сборная Португалии сыграла вничью с командой Сербии (2:2) в рамках второго тура отборочного цикла чемпионата мира 2022 года.

ЕРЕВАН, 28 мар – Sputnik. Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не сдержал эмоций после того, как судья не засчитал его гол в ворота сборной Сербии в матче отборочного цикла чемпионата мира 2022 года.

На 3-й минуте добавленного времени капитан португальцев пробил из-за пределов штрафной, защитник сербов ногой чудом вытащил мяч с ленточки. Португальские футболисты сигнализировали судье, что мяч пересёк линию ворот, однако тот не засчитал гол. Сам Роналду получил желтую карточку за недовольство решением арбитра, а после этого он бросил капитанскую повязку на поле.

Позже судья матча Португалия – Сербия извинился перед главным тренером хозяев. Наставник португальской команды сообщил, что впоследствии арбитр увидел, что произошло, и подошёл, чтобы извиниться за ошибку.

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Сербии (2:2) в рамках второго тура отборочного цикла чемпионата мира 2022 года.

Лента новостей
0