Сборная Сербии обыграла азербайджанцев в отборочном матче ЧМ в Баку

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкСостав сборной Сербии перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу против сборной Бразилии (27 июня 2018). Москвa
Состав сборной Сербии перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу против сборной Бразилии (27 июня 2018). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 30.03.2021
Александар Митрович отличился на 16-й и 81-й минутах матча, забив свои 40-й и 41-й голы за сборную Сербии.

ЕРЕВАН, 30 мар - Sputnik. Футболисты сборной Сербии обыграли на выезде команду Азербайджана в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре, сообщает РИА Новости.

Встреча группы А, прошедшая во вторник в Баку, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Александар Митрович отличился на 16-й и 81-й минутах матча, забив свои 40-й и 41-й голы за сборную Сербии. У хозяев с пенальти мяч забил экс-футболист московского "Спартака", подмосковного "Сатурна" и самарских "Крыльев Советов" Эмин Махмудов (59).

Главный тренер сборной Армении Капаррос сказал, почему игра с румынами легкой не будет>>

Сборная Сербии набрала семь очков и лидирует в таблице группы, обгоняя команду Португалии на три балла. Сборная Азербайджана потерпела второе поражение в двух проведенных матчах турнира.