Когда завершится пандемия: прогнозы астролога

CC BY-SA 2.0 / Rob / 20100509 - Jupiter, PlutoПланеты Юпитер и Плутон
Планеты Юпитер и Плутон - Sputnik Армения, 1920, 02.04.2021
Подписаться
Человечество устало от ограничений, связанных с распространением коронавируса. Астролог рассказала, когда можно ожидать завершения пандемии - когда в обществе и в мире произойдут радикальные перемены.

ЕРЕВАН, 2 апр - Sputnik. Согласно астрологическому прогнозу Яны Вагановой пандемия продлится до конца этого года. Об этом она рассказала  в беседе с корреспондентом "МИР 24". 

Астролог сообщила, что начало пандемии сопровождалось встречей Плутона и Сатурна. Плутон отвечает за радикальные изменения в обществе и в мире. В настоящее время движение планет продолжается, поэтому говорить о полном окончании распространения инфекции еще рано. Ваганова назвала шокирующие сроки завершения пандемии.

Ретроградный Меркурий 2021: даты и прогноз первой "астрологической" волны>>

"Полностью все закончится в декабре, когда завершится петля Юпитера и Плутона. Начнутся значимые ослабления, и вся паника исчезнет", — рассказала Ваганова.

Также астролог объяснила, что сейчас мир находится на пике эпидемиологического сценария, и особая напряженность ожидается в апреле. Прогнозируется, что некоторые страны будут вынуждены усилить ограничения по коронавирусу. За это отвечает Марс, проходящий через Юпитер, Плутон и Сатурн.

Лента новостей
0