Мир в регионе будет вопреки Алиеву, а вернее – без него — Лена Назарян

© Sputnik / Asatur YesayantsДепутат от фракции "Елк" Лена Назарян на внеочередном заседании НС (7 июня 2018). Еревaн
Депутат от фракции Елк Лена Назарян на внеочередном заседании НС (7 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 13.04.2021
Подписаться
У Армении должно найтись достаточно сил и средств, чтобы победить фашизм и установить мир в регионе.

ЕРЕВАН, 13 апр – Sputnik. Мир в регионе будет вопреки Ильхаму Алиеву, а вернее – без него. Օб этом с парламентской трибуны заявила вице-спикер парламента Армении Лена Назарян.

"Армяне жили и будут жить на своей земле намного дольше, чем Алиев и его фашистская и расистская система", — сказала она.

Если соседняя страна воспевает войну и ненависть к человеку, нужно добиться осуждения подобных явлений и покрыть позором тех, кто это делает, а также приложить усилия, чтобы сделать регион безопасным, добавила она.

"Если Алиев показал всему миру, как убивает людей, то у Армении должно найтись достаточно сил и средств, чтобы показать, как будет побежден фашизм в регионе, где армяне жили и продолжат жить. Мир в этом регионе будет вопреки Алиеву, а вернее – без него", — подытожила Назарян.

Отметим, МИД Армении уже выступил с заявлением в связи с открытием так называемого "парка трофеев" в Баку, где установлены оскорбительные манекены, изображающие армянских солдат в унизительном свете.

Лента новостей
0