Александр Ревва засветился в новом клипе Rammstain о жестоких пионерах. Видео

© Sputnik / Илья Наймушин / Перейти в фотобанкДень пионерии в красноярском лицее
День пионерии в красноярском лицее - Sputnik Армения, 1920, 01.06.2021
Подписаться
"Я ненавижу детей" - так называется песня и новый клип легендарных немецких металлистов, группы Rammstain. Действие в клипе происходит в советскую эпоху, и главные действующие лица - пионеры.

ЕРЕВАН, 1 июн - Sputnik. Немецкая металл-группа Rammstein выпустила новый клип на песню "Ich hasse Kinder" ("Я ненавижу детей"), где по сюжету действие происходит в советской Москве.

Пытаясь создать атмосферу террора советской эпохи, Тилль Линдеманн, фронтмен группы, сделал главными героями пионеров, воплощающих детскую тиранию, так как в клипе поднимается тема жестокости детей по отношению друг к другу, в частности, в школе.

"Я не хотела свадьбу, а он настоял": жена-армянка Александра Реввы выложила архивное фото>>

Российский шоумен Александр Ревва сыграл в ролике капитана милиции. Режиссер клипа - Сергей Грей, который и раньше работал с Реввой во многих проектах.

Тилль Линдеманн уже не раз обращался в клипах к России. Так, в апреле он на русском языке исполнил песню на стихи Евгения Долматовского "Любимый город", а в 2019 году включил русскоязычную фразу "Я люблю тебя" в песню "Ausländer" ("Иностранец") из седьмого альбома Rammstein.

Группа Rammstain была образована в 1994 году, музыкальный стиль группы относится к жанру "индастриал-метал", а из специфических особеннстей можно отметить особый ритм, выдержанный в большинстве композиций, и эпатажные тексты.

Лента новостей
0