Появились новые подробности романа Ирины Шейк и Канье Уэста

© AP Photo / Vianney Le CaerИрина Шейк на премию BAFTA awards (10 февраля 2019). Лондон
Ирина Шейк на премию BAFTA awards (10 февраля 2019). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 17.06.2021
Подписаться
Близкие считают, что пара находится в фазе "медового месяца", однако они не знают, насколько это серьезно и как долго будет длиться.

Супермодель Ирина Шейк и знаменитый американский рэпер вовсю наслаждаются обществом друг друга. Как пишет онлайн-издание Us Weekly, пара сейчас переживает настоящий "медовый месяц".

"Они летают на крыльях влюбленности. Узнают друг друга, веселятся вместе. Пока рано судить о серьезности со стороны обоих, но они без ума друг от друга", - рассказал источник издания.

Первый шаг сделал Уэст, пригласив Шейк отметить день рождения в Провансе. Для модели это был неожиданный сюрприз, ведь она не искала нового бойфренда и растила дочь от актера Брэдли Купера.

Ким Кардашьян и Канье Уэст наблюдают на баскетбольном матче НБА между Лос-Анджелес Лейкерс и Кливленд Кавальерс (13 января 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 25.05.2021
Бывший муж Ким Кардашьян Канье Уэст закрутил роман с российской супермоделью

Слухи о том, что Уэст и Шейк снова вместе (они встречались еще до женитьбы Уэста на Ким Кардашьян) стали активно распространяться после того, как музыканта и звезду подиумов заметили вместе во Франции, где Уэст отмечал день рождения. Кроме того, они прилетели в США на одном частном самолете.

Канье Уэст сейчас находится в стадии развода со звездой реалити-шоу и светской львицей Ким Кардашьян. Они прожили в браке семь лет.

У пары есть четверо общих детей — две дочери и два сына.

Западная пресса пишет, что разрыв с музыкантом Канье Уэстом оказался болезненным для актрисы и модели Ким Карадашьян, поэтому ей неприятны любые новости о романе бывшего мужа, в том числе, о связи рэпера с российской супермоделью Ириной Шейк.

Однако, как отметил инсайдер Daily Star, Кардашьян хотя еще испытывает чувства к мужу, но старается отпустить его: звезда реалити-шоу даже испытала облегчение от того, что Уэст смог начать новую жизнь.

Лента новостей
0