Хазанов признался в симпатии к Галустяну и раскритиковал Павла Волю - видео

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкСъемки телепрограммы "Точь-в-точь"
Съемки телепрограммы Точь-в-точь - Sputnik Армения, 1920, 19.06.2021
Подписаться
Известный российский актер Геннадий Хазанов был в гостях на программе "Эмпатия Манучи", где признался в своих симпатиях в отношении современных артистов, работающих в юмористическом жанре.

ЕРЕВАН, 19 июн - Sputnik. Народный артист России Геннадий Хазанов признался, что из современных юмористов ему нравится Михаил Галустян, но раскритиковал комика Павла Волю.

В эфире программы "Эмпаиия Манучи"  Хазанов выразил сожаление, что Галустяна заездили, отметив при этом, что артист ему очень симпатичен.

"Когда я смотрю на Галустяна, мне все равно, есть у него диплом, или нет", - заявил Хазанов.

Одновременно он раскритиковал Павла Волю, назвав выступление резидента Comedy Club жалким зрелищем. 

Хазанов вспомнил, как однажды был на выступлении комика в Юрмале.

"На разминку вышли два резидента. Фамилию одного скажу, а второго не буду говорить", — заявил артист, однако затем утвердительно ответил на вопрос Манучарова о том, был ли вторым резидентом Comedy Club Воля.

"Во мне живут два человека": откровения от Михаила Галустяна>>

Хазанов рассказал, что первым комиком был Гарик Мартиросян, который по словам мэтра, "изящно и филигранно вел свою партитуру".

"А второму очень хотелось ему соответствовать. Но я видел, как второй никак не может впрыгнуть в этот трамвайчик, который везет Мартиросяна. И тогда он от отчаяния стал прибегать к ненормативной лексике. Это было такое жалкое зрелище", — поделился артист.

Он также подчеркнул, что не считает себя ханжой и не выступает против использования ненормативной лексики в целом. Тем не менее артист уверен, что она уместна только если без нее нельзя обойтись и когда она несет какой-то смысл.

Лента новостей
0