Лариса Долина зажгла "по-взрослому": от этого танца она отказаться не смогла

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПевица Лариса Долина во время выступления на фестивале Koktebel Jazz Party 2020 (22 августа 2020). Крым
Певица Лариса Долина во время выступления на фестивале Koktebel Jazz Party 2020 (22 августа 2020). Крым - Sputnik Армения, 1920, 11.07.2021
Подписаться
Лариса Долина показал поклонникам, как легко и непринужденно можно танцевать даже в 60 с лишним лет, да еще с профессионалом.

ЕРЕВАН, 11 июл — Sputnik. Популярная российская певица Лариса Долина исполнила зажигательный танец на прошедшем в Сочи форуме своего коллеги по эстраде Леонида Агутина. (Агутин проводит музыкальный форум для талантливых детей и подростков, который включает множество занятий, тренингов и завершается большим гала-концертом).

"Мы здоровы": Лариса Долина поборола коронавирусную инфекцию>>

Долина разместила на своей странице в Instagram видео, снятое на вечеринке в честь закрытия форума, где Долина составила партию профессиональному танцору.

65-летняя певица написала пост к ролику: "Я очень люблю танцевать, но такая возможность выпадает не часто… И как можно было отказаться от танца с таким профессиональным партнером…".

В комментариях к видео восторженные поклонники Долиной оставили множество комплиментов, подчеркивая невероятное чувство ритма и стиля певицы, отмечая ее зажигательность и пластику.

За несколько часов видео получило около 30 тысяч лайков.

Лента новостей
0