"Пап, а вдруг мама не вернется": бывший муж Полины Гагариной рассказал о тревогах дочери

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков
Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков - Sputnik Армения, 1920, 06.08.2021
Подписаться
Фотограф Дмитрий Исхаков очень откровенно рассказал о своих личных переживаниях касательно воспитания детей.
Известный фотограф, экс-супруг популярной певицы Полины Гагариной – Дмитрий Исхаков, разместил в своем Instagram-аккаунте очень личный пост. Он, в частности, поделился своим опытом отцовства.
"Рождение дочери совершенно изменило мою жизнь. Буквально. Я и так довольно заботливый и внимательный человек. Корни этого растут из детства… Рождение Мии возвело эти черты в степень", - пишет фотограф.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

Он признался, что часто не спал ночами, смотрел, как дышит малышка: "Каждую ночь и утро я нес вахту и не отходил от дочери. До сих пор, когда она заболевает, я не нахожу себе места. Понимаю, что все это не слишком здорово, но я таков. По мере сил стараюсь не давать эмоциям и страхам захлестывать и выходить через край".
Как оказалось, фотограф был очень тревожным ребенком. Каждый раз, когда родители куда-то уходили, Дмитрий переживал, что они не вернутся. Эти эмоции стала испытывать и его малолетняя дочь.
"Мия иногда говорит: "Пап, а вдруг мама не вернется". Я холодею, объясняю, что, конечно, вернется. Говорю, что мама ее безумно любит. Бояться - нормально, но сейчас ей опасаться нечего. Я понимаю, что уберечь ребенка от каких-то душевных травм полностью невозможно. Именно поэтому важно говорить с ним. Мне кажется, задача родителя состоит в том, чтобы обеспечить чаду чувство надежности, защищенности, любви", - подчеркнул он.
В своем посте Исхаков, помимо прочего, поделился также подробностями взаимоотношений между четырехлетней Мией и 14-летним Андреем.
"Он тоже очень сильно любит Мию. Никогда не ревновал, всегда помогал и относился с пониманием. Он вообще рано повзрослел", - написал фотограф.
Дмитрий старается уделять достаточно внимания как дочери, так и сыну Полины от первого брака, с которым он давно сблизился. Гагарина не ограничивает бывшего мужа в общении с детьми.
Экс-муж Полины Гагариной вспомнил о своих армянских корнях и опубликовал фото Арарата>>
Поклонники оставили под публикацией множество сочувствующих комментариев, среди них и известная телеведущая Эвелина Хромченко.
Дмитрий и Полина развелись в феврале этого года. Точные причины разрыва до сих пор неизвестны. Бывшие влюбленные предпочли развестись без скандала.
Лента новостей
0