ГД представил кандидата на пост главы комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам

© Photo : press office of the Parliament of RAДепутат от фракции "Гражданский договор" Геворг Папоян на очередном заседании парламента (5 марта 2020). Еревaн
Депутат от фракции Гражданский договор Геворг Папоян на очередном заседании парламента (5 марта 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 11.08.2021
Подписаться
Геворг Папоян считает, что справится с возложенной на него ответственностью и поможет осуществить реформы в доверенной ему сфере.
ЕРЕВАН, 11 авг — Sputnik. Фракция "Гражданский договор" выдвинула кандидатуру Геворка Папояна на пост главы постоянной комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам.
Блок "Айастан" уступил пост главы одной из комиссий коллегам из "Честь имею">>
Представляя его кандидатуру, депутат Артур Ованнисян заявил, что Папоян является автором и соавтором 16 законодательных инициатив. Он также часто выступал с важными инициативами, в том числе по налоговым вопросам, регулярно проводил встречи с гражданами в "уличном" формате как в Ереване, так и областях, подчеркнул Ованнисян. Сам Папоян поблагодарил за доверие, выразив уверенность в том, что он справится с поставленной задачей и внесет свой вклад в реформирование сферы.
"Мы должны разработать законопроекты и инициативы, направленные на повышение благополучия граждан, финансовую стабильность страны, развитие финансовых рынков и других важных вопросов", — сказал Папоян, представляя приоритетные для себя направления.
Правящая и оппозиционные фракции выдвинули во вторник кандидатов на оставшиеся вакантными посты руководителей постоянных комиссий.
Ранее депутаты обсудили кандидатуры на должности руководителей комиссий по экономическим вопросам (Ваге Акопян), по обороне и безопасности (Андраник Кочарян), государственно-правовым вопросам (Владимир Варданян), по внешним связям (Эдуард Агаджанян), по экономическим вопросам (Ваге Акопян).
Вы заставили меня вернуться в политику – экс-губернатор Сюника>>
Лента новостей
0