В Алабино завершился военно-технический форум "Армия-2021"․ Видео

Подписаться
Заключительный день Международного военно-технического форума "Армия-2021" состоялся на полигоне Алабино в Московской области в субботу.
Мероприятие завершилось динамическим показом маневренных действий межвидовой группировки войск. Как видно на кадрах Ruptly, заключительный день был ознаменован демонстрацией действий подразделений первого и второго эшелона рейдового отряда, форсированием водной преграды, а также выходом на рубеж огневых позиций артиллерии РСЗО "Торнадо-Г".
Одним из ярких событий форума стал "Танковый биатлон", где сборная России одержала победу над командами Китая и Узбекистана в индивидуальной гонке третьих экипажей первых и вторых дивизионов. Международный военно-технический форум "Армия-2021" проходил на территории конгрессно-выставочного центра "Патриот", аэродрома Кубинка, а также полигона Алабино с 22 по 28 августа.
В VII Армейских международных играх, которые запланированы на период с 22 августа по 4 сентября, принимают участников из 43 стран в составе 290 команд. "Армия-2021" продолжится в Севастопольском парке "Патриот", где в пятницу состоялось торжественное открытие форума. Он проводится в Крыму впервые.
Лента новостей
0