Канье Уэст стал изменять Ким Кардашьян сразу же после рождения второго ребенка – СМИ

© AP Photo / Evan Agostini/InvisionКим Кардашьян и Канье Уэст на Vanity Fair Oscar Party (9 февраля 2020). Беверли-Хиллз, Калифорния
Ким Кардашьян и Канье Уэст на Vanity Fair Oscar Party (9 февраля 2020). Беверли-Хиллз, Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 02.09.2021
Подписаться
Известный музыкант рассказал об измене в одной из своих новых песен. Есть версия, что эта композиция – исповедь артиста.
ЕРЕВАН, 2 сен — Sputnik. Эпатажный рэпер Канье Уэст изменял теледиве Ким Кардашьян, когда они еще были вместе. Об этом сообщает издание Page Six со ссылкой на свои инсайдерские источники.
Ким Кардашьян Уэст - Sputnik Армения, 1920, 28.08.2021
Не все потеряно? Ким Кардашьян посетила презентацию альбома Канье Уэста в свадебном платье
Как отмечает издание, измены начались после рождения второго ребенка. По имеющейся версии, рэпер сам признался в этом. Кроме того, подобный сюжет описан и в новой песне Hurricane ("Ураган") из альбома Donda. В ней Канье рассказывает о том, что, будучи отцом двоих детей, развлекался с новой пассией.
Источник пишет, что, по сути, песня — исповедь, и сейчас рэпер готов ответить за все, и даже помириться с Ким.
Ранее Кардашьян пришла на презентацию альбома бывшего мужа в свадебном наряде. Инсайдеры утверждают, что Кардашьян просто хотела поддержать бывшего мужа, и ее участие в мероприятии не означает воссоединения пары.
Звездная пара Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. В июне 2013 года у них родилась дочка Норт, в декабре 2015 — сын Сейнт. У бывших супругов также есть двое детей – Чикаго и Псалм, которых выносила суррогатная мать.
Лента новостей
0