"На Полину явно кто-то влияет" - Дмитрий Исхаков о причине развода с Гагариной

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков
Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков - Sputnik Армения, 1920, 29.09.2021
Подписаться
Спустя полгода после развода бывший муж певицы раскрыл некоторые подробности их совместной жизни.
ЕРЕВАН, 29 сен – Sputnik. Бывший муж российской певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков рассказал в интервью Ксении Собак, почему решил подать в суд на экс-супругу.
Он утверждает, что сделал бывшей жене лояльное и выгодное предложение, однако она отказывалась принимать любые его инициативы и предпочла говорить через адвокатов. Теперь они будут обсуждать в суде вопросы, связанные с разделом имущества и общением с детьми.
Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков - Sputnik Армения, 1920, 21.09.2021
Бывший муж Полины Гагариной подал на певицу в суд
"Мы не судимся за деньги. Я хочу иметь возможность общаться и заниматься воспитанием дочери, участвовать материально и буду заниматься всю жизнь. Я считаю неправильным, что не могу войти в дом, когда Полины нет и общаться дочерью. У Полины плотный график, я хочу заниматься дочерью. Нет нападения, просто отстаиваю свои права видеть дочь и участвовать в ее воспитании", - сказал Исхаков.
Он рассказал, что ему удалось согласовать с бывшей женой документ, который регулирует все нюансы, связанные с общением и воспитанием дочери. Но в иске нет слова о требовании видеться с сыном Гагариной – Андреем, однако он хотел бы встречаться с ним. На данный момент они не общаются вообще.

"На Полину явно кто-то влияет и не самым правильным образом. Я не хочу, чтобы этот человек находился рядом с моей дочерью и как-то с ней взаимодействовал. Та информация, которую я получаю, дает мне право быть категорически против этого" , - сказал он.

Бывший муж певицы заверил, что измены в отношениях не было и нынешний возлюбленный Гагариной - российский продюсер Владимир Чиняев, появился в ее жизни после развода. В этом контексте он заявил, что требует, чтобы рядом с его дочерью – Мией "был человек как минимум безопасный".
Исхаков признался, что сейчас они с Гагариной заблокировали друг друга и редко общаются. Как оказалось, их отношения были довольно страстными и нервными, и в прошлом они много раз уходили и хлопали дверьми, но каждый раз мирились и использовали все возможные шансы. Он считает, что развод был поспешным, их пара могла бы поработать над отношениями и вновь воссоединиться. Но на данный момент, фотограф уверен, что время прошло и все возможности исчерпаны.
Кадр из клипа Полины Гагариной На расстоянии - Sputnik Армения, 1920, 25.09.2020
"Никто не узнает": Гагарина снялась в клипе с копией бывшего мужа
"Со временем наши ценности, приоритеты стали немного расходиться. Это не произошло в один день, все было постепенно. Нас как таковых не стало – два артиста долго не живут вместе. Внешнего тригера не было для развода", – признался он.
Фотограф намекнул, что на распад отношений повлияла занятость супруги, их многочисленные перелеты, стрессовые ситуации и усталость. Вместе с тем, он утверждает, что никогда не жил за счет супруги и всегда зарабатывал на обеспечение достойной жизни своей семьи, хотя поклонники бывшей жены часто называют его "альфонсом".
Отметим, что Дмитрий и Полина развелись в феврале этого года. Точные причины разрыва до сих пор неизвестны. Бывшие влюбленные предпочли развестись без скандала. Однако отношения между ними создались сложные, в результате чего судебных разбирательств избежать не удалось.
Лента новостей
0