Карапетян обсудил с Шойгу ситуацию на границе Армении и военное сотрудничество

© Photo : official site of the MOD of RAВстреча министров обороны Армении и России - Аршака Карапетяна и Сергея Шойгу
Встреча министров обороны Армении и России - Аршака Карапетяна и Сергея Шойгу  - Sputnik Армения, 1920, 12.10.2021
Подписаться
Глава оборонного ведомства Армении Аршак Карапетян в последний раз побывал в России в августе этого года, приняв участие в церемонии открытия военно-промышленной выставки "Армия-2021" и Армейских международных игр.
ЕРЕВАН, 12 окт — Sputnik. Встреча министров обороны Армении и России – Аршака Карапетяна и Сергея Шойгу, состоялась 11 октября в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
Отмечается, что в ходе встречи стороны обсудили вопросы, касающиеся двустороннего сотрудничества в оборонной сфере, ситуации на границе Армении и региональной безопасности.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент России Владимир Путин после заседания Совета глав государств-участников СНГ (28 сентября 2018). Душанбе - Sputnik Армения, 1920, 12.10.2021
Региональный консенсус дает трещины: эксперт о встрече Пашинян-Путин в Москве
Напомним, до этого Карапетян побывал в Москве в конце августа, где принял участие в церемонии открытия военно-промышленной выставки "Армия-2021" и Армейских международных игр. В ходе августовского визита Карапетян провел ряд встреч с главами крупных российских военно-промышленных компаний, обсудив вопросы, представляющие взаимный интерес.
Лента новостей
0