Премьеру фильма, текст которого читает Алек Болдуин, отложили

© AP Photo / Mark LennihanАктер Алек Болдуин в сопровождении полицейских покидает здание суда (23 января 2019). Нью-Йорк
Актер Алек Болдуин в сопровождении полицейских покидает здание суда (23 января 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 26.10.2021
Подписаться
ЧП случилось на съемочной площадке в американском штате Нью-Мексико при стрельбе из пистолета.
ЕРЕВАН, 26 окт – Sputnik. Премьера документального фильма об экологических проблемах американского города Флинт, текст в котором читает Алек Болдуин, отложена. Причина – в трагическом инциденте с участием актера. Об этом написал в Twitter постановщик ленты Энтони Бакстер.
Актер Алек Болдуин покидает суд в Манхэттенском районе (23 января 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 22.10.2021
"Нет слов, чтобы описать шок": Алек Болдуин о трагедии на съемочной площадке
"Мы отложили премьеру фильма "Флинт: Кому ты можешь верить?" из уважения к недавним трагическим событиям. Для меня важно, чтобы истории жителей города были услышаны, и мы обязательно выпустим фильм позднее", - написал он.
Премьера фильма о Флинте должна была состояться 29 октября.
ЧП случилось на съемочной площадке в американском штате Нью-Мексико при стрельбе из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами. Режиссер фильма "Раст" Джоэл Соуза был ранен в ключицу, родившаяся в СССР кинооператор Галина Хатчинс получила тяжелое ранение и была по воздуху доставлена в больницу города Альбукерке. Врачи не смогли спасти ее жизнь. Представитель офиса шерифа округа Санта-Фе сказал, что выстрел произвел голливудский актер Алек Болдуин. Съемки картины приостановлены.
22 октября Болдуин написал в своем аккаунте в Instagram, что полностью сотрудничает с полицией в расследовании инцидента. Он также сообщил, что поддерживает контакт с семьей погибшей и предлагает ей свою поддержку. Обвинений актеру в связи с трагедией пока не предъявлено.
Лента новостей
0