Хавбек армянской сборной продолжает много забивать в Североамериканской лиге

© AP Photo / Paul VernonПолузащитник "Коламбус" Лукас Зелараян контролирует мяч во время матча MLS против "Нью-Йорк Ред Буллз" (14 сентября 2021). Колумбус
Полузащитник Коламбус Лукас Зелараян контролирует мяч во время матча MLS против Нью-Йорк Ред Буллз (14 сентября 2021). Колумбус - Sputnik Армения, 1920, 31.10.2021
Лукас Селараян вышел на поле в основном составе "Коламбуса" и отыграл 83 минуты.
ЕРЕВАН, 31 окт – Sputnik. Атакующий полузащитник сборной Армении и американского "Коламбус Крю" Лукас Селараян отметился дублем в матче 33-го тура MLS.
В выездном матче "Коламбус" обыграл "Ди-Си Юнайдет" со счетом 3:1. На гол забитый хозяевами (Ариола), футболисты "Коламбуса" ответили тремя. На последней минуте первого тайма Селараян точно пробил с 11-метровой отметки, на 66-й минуте отличился Сантом, а десятью минутами позже наш соотечественник поставил победную точку в игре.
Лукас Селараян вышел на поле в основном составе и был заменен на 83-й минуте.
Селараян родился в 1992 году в аргентинском городе Кордоба. Футбольную карьеру начинал в клубе "Белграно". В настоящее время выступает в составе американского клуба "Коламбус Крю".