Продолжаю доверять Роберту Кочаряну – Аруш Арушанян отказался от депутатского мандата

© Photo : Facebook / Arush ArushanyanАруш Арушанян
Аруш Арушанян - Sputnik Армения, 1920, 03.11.2021
Подписаться
Глава общины Горис, несмотря на то, что находится под арестом, заявил о намерении жить и работать в родном городе.
ЕРЕВАН, 3 ноя - Sputnik. Глава общины Горис Аруш Арушанян написал заявление об отказе от депутатского мандата. Об этом говорится в его заявлении, написанном в уголовно-исполнительном учреждении.
Мэр Гориса Аруш Арушанян - Sputnik Армения, 1920, 22.10.2021
Аруш Арушанян не пойдет в парламент – отец главы Гориса раскрыл причины
"Я принял такое решение по той простой причине, что не только не вижу себя в законодательном органе, но и хочу быть рядом с жителями нашей общины, продолжать строить наш Горис. Хочу жить и созидать в моем родном городе, использовать весь свой потенциал для процветания нашей общины и благополучия горисцев", - отметил он.
Арушанян обещал работать в ближайшие годы так, чтобы граждане, отдавшие ему свои голоса, гордились своим выбором.
"Я всегда был и буду рядом с народом. В то же время хочу сообщить, что я продолжаю поддерживать второго президента Роберта Кочаряна, поскольку именно ему доверяю в защите нашей Родины и стремительном развитии страны", - заключил глава общины.
Напомним, что Аруш Арушанян, будучи главой общины Горис, был арестован 16 июля. Он обвиняется в нарушении тайны голосования, препятствовании реализации избирательного права. Ему инкриминируют также мошенничество. Несмотря на это, возглавленный им блок "Аруш Арушанян" победил на выборах в органы местного самоуправления в Горисе.
Лента новостей
0