Самое интересное
В этой рубрике вы можете прочитать интересные и занимательные статьи на разные темы.

"Я хочу, чтобы мы были вместе": Канье Уэст не намерен расставаться с Ким Кардашьян

© AP Photo / Evan AgostiniКанье Уэст и Ким Кардашьян Уэст на WSJ. Innovator Awards 2019 в Музее современного искусства (6 ноября 2019). Нью-Йорк
Канье Уэст и Ким Кардашьян Уэст на WSJ. Innovator Awards 2019 в Музее современного искусства (6 ноября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 05.11.2021
Подписаться
По словам рэпера, они с Ким еще состоят в браке и будто бы не собираются его расторгать.
ЕРЕВАН, 5 ноя - Sputnik. Рэпер Канье Уэст впервые серьезно высказался о разводе со звездой реалити-шоу и бизнесвумен Ким Кардашьян. Музыкант практически признался, что они с женой не расставались.
Эти признания Уэст сделал на программе Drink Champs, и по сути - это его первое интервью после разрыва с супругой и выхода альбома Donda.
Напомним, что ранее рэпер заявлял, что члены семьи Кардашьян сумасшедшие, поэтому он не хочет иметь с ними дела. Теперь же, если верить словам Уэста, он хочет сохранить семью со светской львицей.
"Это не шутки для меня. Мои дети хотят, чтобы их родители были вместе. Я хочу, чтобы мы были вместе", — признался музыкант, отвечая на вопрос о расставании с женой.
Кардашьян объявила о разводе с мужем в эфире передачи Saturday Night Show. Уэст утверждает, что светскую львицу заставили это сделать продюсеры программы ради рейтингов. Относительно брака с Кардашьян, которая подала на развод в феврале, Уэст сказал: "Она все еще моя жена". Ведь их бракоразводный процесс еще не завершен.
Лента новостей
0