Министр обороны Армении посетил Нагорный Карабах и Сюник

© Photo : official site of the MoD of RAМинистр обороны Аршак Карапетян посетил ряд воинских частей
Министр обороны Аршак Карапетян посетил ряд воинских частей - Sputnik Армения, 1920, 08.11.2021
Подписаться
Глава армянского оборонного ведомства посетил боевые позиции Армии обороны НКР и позиции ВС Армении близ озера Сев Лич в Сюнике.
ЕРЕВАН, 8 ноя – Sputnik. Министр обороны Армении Аршак Карапетян посетил с рабочим визитом Нагорный Карабах по приглашению министра обороны Арцаха Камо Варданяна, сообщает "Зинуж медиа".
Карапетян провел осмотр боевых позиций, ознакомился с боевым дежурством, инженерными работами.
В одной из воинских частей министр обороны Армении подчеркнул, что самым важным залогом мира является боеспособная армия.
В ходе визита Карапетян наградил ряд военных за укрепление границ Арцаха грамотами и медалями. В тот же день Карапетян в рамках сотрудничества двух структур, принял участие в рабочем совещании руководящего состава Армии обороны.
7 ноября Карапетян посетил Сюникскую область, в частности, территорию озера Сев Лич. Говоря о решении проблемы вторжения азербайджанских войск на территорию озера, министр еще раз подтвердил, что восстановление госграницы не имеет альтернативы. Азербайджанские военные должны покинуть суверенную территорию Армении.
Министр обороны Аршак Карапетян посетил ряд воинских частей - Sputnik Армения, 1920, 01.09.2021
Аршак Карапетян посетил ряд воинских частей и пообщался с резервистами
В ходе визита Карапетян обратил отдельное внимание на строительство опорных пунктов в высокогорной зоне, условия проживания солдат и дал поручение в короткие сроки решить существующие проблемы.
Лента новостей
0