Гуру мейкапа Гоар Аветисян сделала свекру подарок ценой в квартиру

© Photo : Instagram / goar_avetisyanВизажист Гоар Аветисян
Визажист Гоар Аветисян - Sputnik Армения, 1920, 09.11.2021
Подписаться
Гоар Аветисян пояснила, что ее инициатива связана с тем, что у свекра юбилей и он никогда не отмечает своего дня рождения.
ЕРЕВАН, 9 ноя — Sputnik. Известный российский визажист Гоар Аветисян подарила своему свекру новую машину с салона. Девушка призналась, что сама в шоке от своей инициативы. Об этом Аветисян сообщила в Instagram, выложив видео.
"С днём рождения, любимый папа Ваня я долго думала, что подарить , вот прям принципиально не хотела машину , так как за эти же деньги можно взять квартиру … но когда узнала , что у него никогда в жизни не было своей новой машины с салона , поняла, что это нужно срочно исправить", - написала Аветисян под видео.
Она отметила, что с детства многие мечтают вырасти и купить себе крутую тачку, потому что это комфорт и удобство. Аветисян уже в сториз пояснила, что у ее свекра юбилей - 60-летие и он из тех людей, кто не празднует свои дни рождения.
Поэтому девушка взяла инициативу в свои руки: устроила настоящий банкет с диджеем, певцом, шоу-программой. Подписчикам понравилась инициатива визажистки. "Какая ты молодец ! Уверена, что они достойны этого отношения ) счастья вашему дому!", - написала evik006.
"Го вы делаете счастливыми всех, кто вас окружает и не только бесконечно восхищаюсь вами", - написала tatev1k_.
Визажист Гоар Аветисян - Sputnik Армения, 1920, 17.09.2021
Мечта всей жизни: Гоар Аветисян запускает собственную линию косметики в Милане
Напомним, Гоар Аветисян замужем за Сергеем Григоряном. Для девушки это второй брак, пара воспитывает сына Гаспара.
Лента новостей
0