Мхитарян записал в свой актив очередной голевой пас

© REUTERS / CIRO DE LUCAФутболисты "Ромы" празднуют второй гол в ворота "Салернитаны" во втором туре итальянской Серии А (29 августа 2021). Салерно
Футболисты Ромы празднуют второй гол в ворота Салернитаны во втором туре итальянской Серии А (29 августа 2021). Салерно - Sputnik Армения, 1920, 22.11.2021
Мхитарян отыграл весь матч в стартовом составе "Ромы".
ЕРЕВАН, 22 ноя – Sputnik. Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян отличился голевым пасом в матче очередного тура чемпионата Италии.
Армянский футболист сделал ассист в игре 13-го тура, в котором "Рома" в гостях обыграла "Дженоа" – 2:0.
После точного паса Мхитаряна Афена Гьян открыл счет в матче, на четвертой минуте компенсированного времени тот же Гьян поставил победную точку в игре.
Генрих Мхитарян вышел на после в стартовом составе "Ромы" и отыграл весь матч.
После победы над "Дженоа" "Рома" набрала 22 очка и занимает пятое место в турнирной таблице.