Уже другой? На дне рождения дочери Ксения Бородина обнималась с другом Курбана Омарова

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Бородина
Телеведущая Ксения Бородина  - Sputnik Армения, 1920, 26.12.2021
Подписаться
Еще совсем недавно поклонники теледивы были уверены, что она встречается с ресторатором Эриком Авагяном, к которому не раз приезжала в Армению.
ЕРЕВАН, 26 дек – Sputnik. Популярная телеведущая Ксения Бородина на днях устроила большой праздник в честь дня рождения младшей дочери Теоны от бизнесмена Курбана Омарова. Девочке исполнилось шесть лет.
Отца Теоны на празднике не было, зато присутствовал его друг – 34-летний Трофим Симищенко, которого российские СМИ называют "новым бойфрендом" Бородиной.
Дело в том, что Ксению частенько замечают в компании Трофима. А на видео, опубликованном в сториз Instagram телеведущей, видно, как во время детского конкурса он подошел к Ксении и нежно ее обнял. Правда, "оператор" тут же перевел камеру.
И Курбан, и Ксения регулярно публикуют снимки со второй половинкой, но так, чтобы о паре на фото был лишь намек. Экс-супруги стараются заявить на публику, что у каждого в личной жизни все в порядке. Но никто не спешит комментировать слухи о романах. Бородина не раз говорила, что после развода еще не готова заводить новые отношения.
В то же время Симищенко открыто говорит всем, что встречается с теледивой. Однако многие советуют Ксении быть с бойфрендом осторожнее — он был замешан в финансовых махинациях, к тому же не обладает стабильным заработком.
Телеведущая, актриса и диджей Ксения Бородина  - Sputnik Армения, 1920, 18.09.2021
Ксения Бородина находится на Севане и больше не скрывает возлюбленного-армянина
Телеведущая развелась с Омаровым минувшим летом после шести лет брака. Она не раз прощала супругу измены, но в какой-то момент устала терпеть. Сейчас они очень редко видятся, Бородина отказывается от встреч с Курбаном даже ради общей дочери.
Интересно, что еще в сентябре в сториз Ксении появились кадры с вечеринки в одном из самых известных мюзик-холлов Еревана. Тогда же подруга Ксении Юлия Лысенко активно делилась с подписчиками видеороликами, на которых ведущая "Дома-2" танцевала с ресторатором Эриком Авагяном, более известным как Гриша Эрик. Пара с удовольствием проводила время вместе.
Лента новостей
0