Новый сериал "Ресторан по понятиям" Сарика Андреасяна выйдет на широкий экран

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкНачало съемок фильма о землетрясении в Армении 1988 года
Начало съемок фильма о землетрясении в Армении 1988 года - Sputnik Армения, 1920, 16.02.2022
Подписаться
Режиссер Сарик Андреасян, спродюсировавший сериал, уверен, что "зрителей ждет увлекательное зрелище, смесь из самоиронии, юмора и добра".
ЕРЕВАН, 16 фев — Sputnik. Многосерийная картина Сарика Андреасяна "Ресторан по понятиям" уже в этом месяце выйдет на широкий экран.
Как сообщает издание "Деловой Петербург", сериал почти месяц держится на первом месте рейтинга самых популярных проектов онлайн-кинотеатра PREMIER.
Главные роли в "Ресторане по понятиям" сыграли Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычев и Иван Кокорин.
"Мне часто предлагают роли людей из криминального мира, за которые я не берусь, но в этом сценарии я увидел смешной и живой юмор. Этот сериал все же не про уголовников, а про то, как люди с непростой судьбой и жизненными трудностями меняются, начинают верить в дружбу, в любовь", – рассказал Владимир Вдовиченков.
В свою очередь Сарик Андреасян отметил, что зрителей ждет увлекательное зрелище, смесь из самоиронии, юмора и добра.
"С каждым из исполнителей главных ролей я уже работал, но впервые соединил их на одной съемочной площадке. Кроме них в сериале будут и другие замечательные артисты - Виктория Богатырева, Максим Коновалов, Михаил Тарабукин, Теона Дольникова, Ирина Темичева и многие другие, не обойдется и без неожиданных сюрпризов. К примеру, в эпизодах снялись певец Кай Метов и Роман Каграманов", - сказал он.
Главный герой нового сериала, вор со стажем Шустрый, выходит из тюрьмы и хочет начать все с чистого листа, но его никак не берут на работу из-за судимости. Оказывается, с такой же проблемой столкнулись и его друзья. Тогда они вместе решают пойти на последнее дело, обчистить банк и на эти деньги жить всю оставшуюся жизнь.
Согласно их плану Шустрый, альфонс-мошенник Кощей, хулиган и любитель драк Кувалда, наивный и туповатый похититель домашних животных Килька открывают ресторан по соседству от банка и начинают рыть в подсобке ход к хранилищу с деньгами. Но внезапно ресторан с тюремной кухней и блатным сервисом становится популярным.
Сценарий "Ресторана по понятиям" написал Гайк Асатрян, известный по фильму "Проклятый чиновник". Режиссер проекта – Давид Дадунашвили.
Спродюсировали ресторанную комедию Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян и Артем Суджян.
Лента новостей
0