Тейлор Свифт обручилась с британским актером Джо Элвином

© AP Photo / Evan AgostiniТейлор Свифт на премьере короткометражного фильма "Все слишком хорошо" на AMC Lincoln Square (27 нваря 2022). Нью-Йорк
Тейлор Свифт на премьере короткометражного фильма Все слишком хорошо на AMC Lincoln Square (27 нваря 2022). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 18.02.2022
Подписаться
Пара встречается пять лет, и все это время редко появлялась перед камерами. И вот сейчас Тейлор и Джо решили пожениться.
ЕРЕВАН, 18 фев — Sputnik. Американская певица Тейлор Свифт помолвлена с британским актером Джо Элвином, сообщает издание Life & Style Magazine ссылаясь на источники, близкие к паре.
Слухи о их помолвке начали ходить в январе, когда влюбленные отдыхали в графстве Корноулл.
Однако сами влюбленные новость о помолвке пока не прокомментировали. Тейлор и Джо предпочитают скрывать свои отношения от публики и не рассказывать о своем романе.
© AFP 2024 / FRAZER HARRISONЬританскрй актер Джо Элвин на 77-й ежегодной церемонии вручения премии "Золотой глобус" (5 января 2020). Лос-Анджелес
Ьританскрй актер Джо Элвин на 77-й ежегодной церемонии вручения премии Золотой глобус (5 января 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 18.02.2022
Ьританскрй актер Джо Элвин на 77-й ежегодной церемонии вручения премии "Золотой глобус" (5 января 2020). Лос-Анджелес
Пара начала встречаться в 2016 году. В 2018 году в интервью Vogue Джо, комментируя их отношения, сказал, что им удается "весьма успешно хранить все в тайне" и добавил, что предпочитает говорить о работе.
Кроме романтических, Свифт и Элвина также связывают творческие отношения. Парень выступил соавтором нескольких композиций исполнительницы с альбомов Evermore и Folklore, который в 2021 году получил премию "Грэмми".
32-летняя Тейлор Свифт - американская кантри-певица, автор песен и продюсер. Лауреат премии "Грэмми". Бойфренду певица посвятила большинство песен из последних четырех альбомов.
Лента новостей
0