Матч с Норвегией будет непростым, и нужно обкатать всех - Капаррос

© Sputnik / Asatur YesayantsГлавный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос во время матча предпоследнего тура отборочного турнира ЧМ 2022 между командами Армении и Северной Македонии (11 ноября 2021). Еревaн
Главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос во время матча предпоследнего тура отборочного турнира ЧМ 2022 между командами Армении и Северной Македонии (11 ноября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 28.03.2022
Подписаться
Хоакин Капаррос определился с основным составом на матч с Норвегией, но не исключил изменений.
ЕРЕВАН, 28 мар - Sputnik. Сборной Армении предстоит непростая игра с Норвегией. Об этом заявил в понедельник на пресс-конференции главный тренер армянской команды Хоакин Капаррос.
"Мы проанализировали игру будущих соперников, как и наш последний матч. Ожидаем непростой игры, ведь в составе норвежцев выступает немало молодых талантливых футболистов", - сказал наставник армянской команды.
Испанский специалист подчеркнул, что определился с основным составом на матч с Норвегией, однако в нем возможны изменения.
""Конечно, мы ясно представляем себе основной состав, но впереди еще сутки и возможны изменения. Мы хотим всех посмотреть в столь непростых играх, ведь в июне нам предстоят четыре матча, и ребята должна набраться опыта", - сказал Капаррос.
Напомним, что 24 марта в рамках подготовки к розыгрышу Лиги наций подопечные Хоакина Капарроса победили в Ереване сборную Черногории (1:0). 29 марта в Осло они проведут второй товарищеский матч с Норвегией.
Лента новостей
0