В Москве прошла репетиция воздушной части парада - фотоотчет

Подписаться
Сегодня в Москве состоялась репетиция воздушной части парада Победы. Самолеты "нарисовали" в небе российский триколор.
В параде Победы примут участие 77 самолетов и вертолетов — ровно столько, сколько лет прошло со дня окончания Великой Отечественной войны.
Генеральная репетиция парада в честь 77-й годовщины Победы пройдет 7 мая. Сам парад на Красной площади по традиции состоится 9 мая. В тот же день в Александровском саду пройдет традиционное возложение венка и цветов к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.
В финале парада 9 Мая в небе над столицей пронесутся девять самолетов пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" в построении "кубинский бриллиант" и шесть штурмовиков Су-25, которые раскрасят небо в цвета флага России.
© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкСтрой "кубинский бриллиант" из истребителей МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Строй кубинский бриллиант из истребителей МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп Русские витязи и Стрижи на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы  - Sputnik Армения
1/18
Строй "кубинский бриллиант" из истребителей МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкТяжелые транспортные самолеты Ил-76МД на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Тяжелые транспортные самолеты Ил-76МД на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы - Sputnik Армения
2/18
Тяжелые транспортные самолеты Ил-76МД на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкШтурмовики Су-25 на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Штурмовики Су-25 на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы  - Sputnik Армения
3/18
Штурмовики Су-25 на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Pavel BednyakovТяжелый многоцелевой транспортный вертолет Ми-26 летит на репетицию воздушной части парада Победы.
Тяжелый многоцелевой транспортный вертолет Ми-26 летит на репетицию воздушной части парада Победы - Sputnik Армения
4/18
Тяжелый многоцелевой транспортный вертолет Ми-26 летит на репетицию воздушной части парада Победы.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкИстребители МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" в полетном порядке "Кубинский бриллиант" на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Истребители МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп Русские витязи и Стрижи в полетном порядке Кубинский бриллиант на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы - Sputnik Армения
5/18
Истребители МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" в полетном порядке "Кубинский бриллиант" на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкСамолет-заправщик Ил-78, стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-160 и истребители-перехватчики МиГ-31БМ на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Самолет-заправщик Ил-78, стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-160 и истребители-перехватчики МиГ-31БМ на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы  - Sputnik Армения
6/18
Самолет-заправщик Ил-78, стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-160 и истребители-перехватчики МиГ-31БМ на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкТяжелые транспортные самолеты Ил-76МД пролетают над деловым центром "Москва-сити" и Поклонной горой во время генеральной репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Тяжелые транспортные самолеты Ил-76МД пролетают над деловым центром Москва-сити  на репетиции воздушной части парада Победы в Москве - Sputnik Армения
7/18
Тяжелые транспортные самолеты Ил-76МД пролетают над деловым центром "Москва-сити" и Поклонной горой во время генеральной репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанк

Многофункциональные истребители пятого поколения Су-57 на репетиции воздушной части парада.

Многофункциональные истребители пятого поколения Су-57 на репетиции воздушной части парада. - Sputnik Армения
8/18

Многофункциональные истребители пятого поколения Су-57 на репетиции воздушной части парада.

© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанк

Самолет-заправщик Ил-78 и многоцелевые истребители МиГ-29.

Самолет-заправщик Ил-78 и многоцелевые истребители МиГ-29. - Sputnik Армения
9/18

Самолет-заправщик Ил-78 и многоцелевые истребители МиГ-29.

© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкСтратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95МС на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95МС на репетиции воздушной части парада Победы в Москве - Sputnik Армения
10/18
Стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95МС на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанк

Граждане приветствуют летчиков, развевая флаг России.

Граждане приветствуют летчиков, развевая флаг России. - Sputnik Армения
11/18

Граждане приветствуют летчиков, развевая флаг России.

© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанк

Штурмовики Су-25 на репетиции воздушной части парада.

Штурмовики Су-25 на репетиции воздушной части парада. - Sputnik Армения
12/18

Штурмовики Су-25 на репетиции воздушной части парада.

© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанк

Самолет-заправщик Ил-78 и многоцелевой истребитель МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи".

Самолет-заправщик Ил-78 и многоцелевой истребитель МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи". - Sputnik Армения
13/18

Самолет-заправщик Ил-78 и многоцелевой истребитель МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи".

© Sputnik / Pavel BednyakovТяжелый многоцелевой транспортный вертолет Ми-26 (на втором плане) и ударный вертолет Ми-24 летят на репетицию воздушной части парада Победы.
Тяжелый многоцелевой транспортный вертолет Ми-26 (на втором плане) и ударный вертолет Ми-24 летят на репетицию воздушной части парада Победы - Sputnik Армения
14/18
Тяжелый многоцелевой транспортный вертолет Ми-26 (на втором плане) и ударный вертолет Ми-24 летят на репетицию воздушной части парада Победы.
© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкДальние сверхзвуковые бомбардировщики-ракетоносцы Ту-22М3 на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Дальние сверхзвуковые бомбардировщики-ракетоносцы Ту-22М3 на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы - Sputnik Армения
15/18
Дальние сверхзвуковые бомбардировщики-ракетоносцы Ту-22М3 на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанк

Тяжелые транспортные самолеты Ил-76МД .

Тяжелые транспортные самолеты Ил-76МД . - Sputnik Армения
16/18

Тяжелые транспортные самолеты Ил-76МД .

© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкШтурмовики Су-25 на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Штурмовики Су-25 на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы  - Sputnik Армения
17/18
Штурмовики Су-25 на репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанк

Штурмовики Су-25.

Штурмовики Су-25. - Sputnik Армения
18/18

Штурмовики Су-25.

Лента новостей
0