Арцах не будет в составе Азербайджана? Министр МЧС Армении пояснил

© Sputnik / Aram NersesyanПервый замминистра ЧС Армении Армен Памбухчян в армяно-российском Центре гуманитарного реагирования
Первый замминистра ЧС Армении Армен Памбухчян в армяно-российском Центре гуманитарного реагирования  - Sputnik Армения, 1920, 31.05.2022
Подписаться
По словам Армена Памбухчяна, программа правительства Армении по части карабахского урегулирования совпадает с его позицией.
ЕРЕВАН, 31 мая – Sputnik. Глава МЧС Армении Армен Памбухчян заявил, что его позиция по Нагорному Карабаху изложена в программе правительства. Так он в беседе с журналистами ответил на вопрос, считает ли он, что Арцах никогда не будет в составе Азербайджана.
"Моя позиция представлена в программе правительства. Правительство ведет переговоры по этому вопросу (карабахской проблеме – ред.). Я не думаю, что министр по чрезвычайным ситуациям уполномочен комментировать эти переговоры. Но то, что изложено в программе правительства, я считаю своей личной точкой зрения", — сказал Памбухчян.
Уже второй день представители оппозиционного движения "Сопротивление" пытаются "застать" министров в их кабинетах с целью узнать, считают ли они, что Арцах никогда не будет в составе Азербайджана.
Лента новостей
0