Власти Азербайджана боятся правды – госминистр Арцаха о блокировке РИА Новости в Баку

© Photo : Artsakh GovernmentГосминистр Карабаха Артак Бегларян провел совещание по формированию государственного жилищного фонда (10 августа 2021). Степанакeрт
Госминистр Карабаха Артак Бегларян провел совещание по формированию государственного жилищного фонда (10 августа 2021). Степанакeрт - Sputnik Армения, 1920, 04.06.2022
Подписаться
Азербайджанские власти боятся правды. Об этом заявил госминистр Арцаха Артак Бегларян, комментируя блокировку сайта РИА Новости в Азербайджане.
ЕРЕВАН, 4 июн — Sputnik. Ранее сообщалось, что в Азербайджане заблокировали сайт российского государственного информационного агентства РИА Новости из-за публикации интервью с госминистром Нагорного Карабаха.
"Это очередной пример того, насколько азербайджанские власти боятся правды, поскольку в этом интервью я представил азербайджанские преступления и агрессивные действия не только против армян, но и против России, а также реалии, связанные с настоящим и будущим Арцаха, и наши четкие позиции без каких-либо агрессивных слов и пропагандистских формулировок", - отметил госминистр Арцаха в своем Telegram-канале.
Бегларян добавил, что азербайджанская пресса заполонена публикациями с призывами расправы над ним. В них также содержатся антироссийские призывы.
Напомним, МИД Азербайджана в ответ на вопрос РИА Новости о причинах блокировки сайта ria.ru местными властями обвинил российское информационное агентство в "тиражировании" заявлений Нагорного Карабаха.
Лента новостей
0