Ротенберг стала Арзаканцян: жена политика устроила фотосессию в ереванском метро

© Sputnik / Asatur YesayantsПресс-конференция Натальи Ротенберг в отеле "Голден Палас" (30 марта 2022). Еревaн
Пресс-конференция Натальи Ротенберг в отеле  Голден Палас (30 марта 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 21.06.2022
Подписаться
Наталья Ротенберг будет баллотироваться в мэры Еревана от партии "Сила Отечества", которую вместе с мужем основала в марте 2022 года.
ЕРЕВАН, 21 июн – Sputnik. Жена армянского политика Тиграна Арзаканцяна Наталья Ротенберг, заявившая о намерении баллотироваться в мэры Еревана, фактически досрочно начала "предвыборную кампанию", отметившись яркой фотосессией в ереванском метрополитене.
"Ереван — город, который растет и развивается быстрыми темпами, и чем быстрее он развивается, тем скорее возникают проблемы, которые непосредственно влияют на наше настоящее и будущее", - подписала она на армянском языке опубликованные в Instagram* фотографии.
Роттенберг добавила, что нужно знать каждый уголок города, чтобы понять, где кроется проблема и что необходимо исправить.
"Мы начинаем свой тур по Еревану с метрополитена, чтобы понять, что творится под землей, а дальше - только выше", - заключила Ротенберг.
Подписчики отреагировали на пост и пожелали ей успехов․ Нашелся пользователь, предположивший, что "Ротенберг стала Арзаканцян".
Отметим, что источник, близкий к Наталье Ротенберг, подтвердил Sputnik Армения эту информацию: при получении армянского паспорта она действительно взяла фамилию мужа и стала Натальей Арзанкацян.
Ранее Наталья Ротенберг заявила, что будет баллотироваться в мэры от партии "Сила Отечества", которую вместе с мужем основала в марте 2022 года. Она заявила, что участие в выборах Совета старейшин – это вызов, но в тоже время и шанс проверить свои силы и возможности.
По мнению бизнесвуман, мэр Еревана должен в первую очередь быть человеком ответственным, хорошим хозяйственником и управленцем.
*Соцсеть принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена.
Лента новостей
0