В течение ближайших месяцев РФ передаст Минску комплексы "Искандер-М" - Путин

© Sputnik / Максим БлиновПрезиденты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко во время встречи (25 июня 2022). Москва
Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко во время встречи (25 июня 2022). Москва - Sputnik Армения, 1920, 25.06.2022
Подписаться
Президент России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко проводят переговоры в Санкт-Петербурге.
ЕРЕВАН, 25 июн — Sputnik. В течение ближайших месяцев РФ передаст Минску комплексы "Искандер-М", сообщил президент России Владимир Путин на встрече с главой Белоруссии Александром Лукашенко.
"Как мы с вами и договаривались, решение у нас принято, мы в течение ближайших нескольких месяцев передадим Белоруссии ракетно-тактические комплексы "Искандер-М", которые, как известно, могут применять как баллистические, также и крылатые ракеты, причем как в обычном, так и в ядерном исполнении", - сказал Путин.
Президент России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко проводят переговоры в Санкт-Петербурге. Встреча проходит в Константиновском дворце. До этого Лукашенко прибыл в Тверскую область и в четверг был с российским главой государства в резиденции в Завидово.
Лента новостей
0