Армянские борцы завоевали две бронзы на молодежном ЧЕ

© Photo : Wrestling - ArmeniaБронзовый призер молодежного Чемпионата Европы.по борьбе Виген Назарян
Бронзовый призер молодежного Чемпионата Европы.по борьбе Виген Назарян  - Sputnik Армения, 1920, 28.06.2022
В категории 87 кг Виген Назарян одолел шведа Альгота Келльмана, а в категории 130 кг Альберт Варданян победил турка Талипа Чифтчи.
ЕРЕВАН, 28 июн – Sputnik. Армянские борцы завоевали две бронзовые медали на молодежном чемпионате Европы по борьбе.
В категории 87 кг Виген Назарян победил шведа Альгота Леннарта Ботвида Келльмана, а в категории 130 кг Альберт Варданян — турка Талипа Чифтчи.
Кроме того, в категориях 60 и 67 кг армянские борцы вышли в финал. В обоих случаях они сразятся с грузинским борцами: Сурен Агаджанян - с Димитрием Хачидзе, а Ашот Хачатрян- с Никой Броладзе.
Отметим, что в категории 63 кг Эдмон Назарян (сын двукратного олимпийского чемпиона Армена Назаряна), выступающий за Болгарию, победил Арсланбека Салимова, выступающего за Польшу.