"Все просто - я армянин": Эдуард Багринцев присоединится к подопечным Хоакина Капарроса

© Photo : Screenshot / Youtube / CSKA TVЭдуард Багринцев дает интервью CSKA TV
Эдуард Багринцев дает интервью CSKA TV - Sputnik Армения, 1920, 30.06.2022
Подписаться
Полузащитник "Динамо" Арсен Захарян поздравил Багринцева с тем, что он будет выступать под знаменами сборной Армении.
ЕРЕВАН, 30 июн - Sputnik. Полузащитник московского ЦСКА Эдуард Багринцев будет выступать за сборную Армении. Об этом футболист сказал журналисту Арарату Мамбреяну, выложившему интервью с ним в своем Telegram-канале.

"Сто процентов. Вот сейчас я 8 и 9 числа лечу в Армению получать документы", - сказал футболист, отвечая на вопрос о вероятности выступления в составе армянской национальной команды.

Багринцев признался, что, принимая решение, поговорил с семьей, прежде всего с дядей.
"Он сказал, чтобы я решал сам, я сказал: я горд, что я армянин, я хочу выступать за сборную Армении. Все просто", - сказал Багринцев.
Футболист рассказал также, что тесно общается со своим визави из московского "Динамо" Арсеном Захаряном, который поздравил Эдуарда с таким решением.
"Я ему сказал, что я армянин, я буду играть за сборную Армении", - отметил Багринцев.
Эдуард Багринцев родился в Сочи, у него отец армянин, мама наполовину армянка. Он выступал за юношеские сборные России различных возрастов.
Отметим, что Эдуард Багринцев в последнем сезоне молодежной лиги провел 23 матча в составе московского ЦСКА, забил пять голов и сделал семь результативных передач. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 200 тысяч евро.
Лента новостей
0