"Тайна личной жизни": СНБ не называет причину запрета на въезд Папазяна в Армению

© Photo : Facebook / Franck PapazianСопредседатель Координационного совета армянских организаций Франции (CCAF) Мурад Франк Папазян
Сопредседатель Координационного совета армянских организаций Франции (CCAF) Мурад Франк Папазян - Sputnik Армения, 1920, 18.07.2022
Подписаться
МИД Армении заявил, что вопрос находится вне его компетенции. В СНБ и вовсе сослались на неприкосновенность личной жизни.
ЕРЕВАН, 18 июл – Sputnik. Служба нацбезопасности Армении отказалась предоставлять информацию о причинах запрета на въезд в страну члена Бюро АРФД, сопредседателя координационного совета армянских организаций Франции Мурада Папазяна. Соответствующий запрос был направлен Sputnik Армения в ведомство.
"Запрашиваемая вами информация нарушает неприкосновенность частной жизни Мурада Папазяна, поэтому, основываясь на п. 2, ч.1 ст 8 закона "О свободе информации", информация не может быть предоставлена", - говорится в сообщении.
В свою очередь в МИД Армении на запрос Sputnik Армения сообщили, что вопрос находится вне компетенции внешнеполитического ведомства.
Напомним, в аэропорту "Звартноц" Мураду Папазяну передали решение властей Армении о том, что он персона нон грата и его въезд на родину запрещен.
Лента новостей
0