Ограбили дом Груш Ачемян: визажист семейства Кардашьян шокирована и просит помощи

© AFP 2024 / Randy Shropshire / Getty Images via AFPГруш Ачемян прибывает на вечеринку с Карди (8 мая 2019). Лос-Анджелес
Груш Ачемян прибывает на вечеринку с Карди (8 мая 2019). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 31.07.2022
Подписаться
Когда визажист пришла домой, грабители были еще на месте, однако полиция не успела их поймать.
ЕРЕВАН, 31 июля – Sputnik. В Беверли-Хиллз ограбили дом знаменитой мейкап-гуру, визажиста семейства Кардашьян Груш Ачемян. Своим несчастьем Груш поделилась с подписчиками в Instagram*, опубликовав репортаж телеканала NBC4.
Отмечается, что злоумышленники пробрались в дом, разработав предварительно целую схему. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как мужчина в кепке и в медицинской маске ищет дорогостоящие вещи в спальной комнате и в гардеробной.
Ограбление произошло в полдень. Когда Груш пришла домой, грабители были еще там. В первую очередь в глаза визажисту бросился беспорядок на первом этаже, где все было буквально перевернуто верх дном. Также Ачемян услышала шум, доносившейся со второго этажа. Женщина немедленно побежала к соседям, чтобы вызвать полицию, однако злоумышленникам удалось скрыться до их появления.
Визажист полагает, что грабители находились в ее доме более двух часов. Кроме того, она уверена, что они знали, где именно хранятся ценные вещи, которые и были "благополучно" украдены.
Ачемян призналась, что шокирована и напугана посягательством на свою безопасность и пропажей дорогих ее сердцу вещей.

"Часы моей бабушки и кольцо, которые у меня отобрали - это все, о чем я могу думать. Я прошу вашей помощи, распространяйте это сообщение до тех пор, пока все, кто причастен к ограблению, не будут привлечены к ответственности", - написала օна.

Подписчики поддержали Ачемян и написали множество комплиментов и слов поддержки.
Груш Ачемян родилась 19 июля 1987 года в Армении. После распада СССР, когда девочке было пять лет, семья переехала в США. Ачемян постоянно рассказывает о своих армянских корнях. Во время 44-дневной войны на фронте погиб член ее семьи Гарик Ачемян. Она подробно рассказывала своим пользователям о парне и о войне в Карабахе.
*Принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.
Лента новостей
0