Ким Кардашьян рассталась с комиком Питом Дэвидсоном - СМИ

© Sputnik / Asatur YesayantsКим Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван
Ким Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения, 1920, 06.08.2022
Подписаться
Роман теледивы с комиком продлился девять месяцев.
ЕРЕВАН, 6 авг - Sputnik. Американская теледива, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян рассталась с комиком и актером Питом Дэвидсоном. Об этом пишет издание Eonline.
Информированные источники сообщили, что Ким и Пит решили остаться друзьями. И хотя Кардашьян и Дэвидсон все еще любят друг друга и питают взаимное чувство уважения, они пришли к выводу, что плотный график и расстояние осложняют их отношения.
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон начали встречаться спустя несколько месяцев после того, как бизнесвумен подала на развод с рэпером и продюсером Канье Уэстом.
На протяжении длительного и довольно скандального бракоразводного процесса актер поддерживал свою возлюбленную и старался не вмешиваться в ее конфликт с бывшим мужем.
Напомним, у Ким Кардашьян четверо детей - 9-летняя Норт, 6-летний Сейнт, 4-летняя Чикаго и 3-летний Псалм. Последних двух детей для Ким родила суррогатная мать. Все они от ее третьего мужа, знаменитого рэпера Канье Уэста, с которым американская светская львица развелась в 2022 году.
До встречи с Канье Кардашьян дважды состояла в браке. В 2000 году в 19 лет Ким вышла замуж за 29-летнего музыкального продюсера Дэймона Томаса. Они расстались в 2004-м. В 2011 году Ким вышла замуж за баскетболиста Криса Хамфриса, их брак продлился 72 дня.
Лента новостей
0