Мхитарян вышел на замену и помог "Интеру" победить "Торино" в Серии А - видео

© AP Photo / Luca BrunoБорьба за мяч межу полузащитником "Интера" Генрихом Мхитаряном и полузащитником "Баварии" Джошуа Киммих во время футбольного матча Лиги чемпионов УЕФА (7 сентября 2022). Милан
Борьба за мяч межу полузащитником Интера Генрихом Мхитаряном и полузащитником Баварии Джошуа Киммих во время футбольного матча Лиги чемпионов УЕФА (7 сентября 2022). Милан - Sputnik Армения, 1920, 11.09.2022
Генрих Мхитарян вышел на замену во втором тайме матча шестого тура против "Торино".
ЕРЕВАН, 11 сен - Sputnik. Экс-капитан сборной Армении Генрих Мхитарян помог миланскому "Интеру" победить в матче шестого тура итальянской Серии А против "Торино".
Подопечные Симоне Индзаги победили с минимальным счетом 1:0. Единственный гол на 89-й минуте в составе "нерадзурри" забил Марсело Брозович.
Бывший лидер армянской футбольной сборной вышел на замену на 76-й минуте: Мхитарян заменил турка Хакана Чарханоглу.
После этой победы миланский клуб с 12 очками поднялся на третье место в турнирной таблице.
Напомним, 1 июля стало известно, что армянский футболист теперь будет выступать за миланский клуб "Интер". 33-летний Мхитарян присоединился к "черно-синим" на правах свободного агента.
В составе предыдущего клуба "Ромы" Генрих Мхитарян провел 44 матча в минувшем сезоне, став автором пяти голов и девяти ассистов. Кроме того, бывший капитан сборной Армении выиграл Лигу конференций. Всего же в составе "Ромы" Мхитарян провел 117 матчей, в которых стал автором 29 голов.