Из-за высокого риска: билеты на матч Армения-Украина продавали только гражданам этих стран

© Sputnik / Andranik GhazaryanТигран Барсегян в борьбе за мяч во время матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Украины на Республиканском стадионе (24 сентября 2022). Еревaн
Тигран Барсегян в борьбе за мяч во время матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Украины на Республиканском стадионе (24 сентября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 25.09.2022
Подписаться
Гражданам третьих стран билеты не продавались, потому что УЕФА придала этому матчу высокую степень риска.
ЕРЕВАН, 25 сен - Sputnik. Билеты на футбольный матч Армения-Украина в розыгрыше Лиги наций продавались только гражданам этих стран. Об этом сообщил Sputnik Армения начальник отдела по связям с общественностью Федерации футбола Армении Айк Карапетян.
Он отметил, что гражданам третьих стран билеты не продавались, исходя из требований безопасности, потому что УЕФА придала этому матчу высокую степень риска.
Матч группы 1 лиги B, который прошел в Ереване, завершился со счетом 5:0 в пользу гостей.
Отметим, что после пяти туров в отборочной группе A дивизиона В сборная Армении замыкает турнирную таблицу с тремя очками. В первом туре подопечные Капарроса победили в Ереване Ирландию (1:0), после чего уступили в Глазго Шотландии (0:2), в Лодзи – Украине (0:3) и в Ереване – Шотландии (1:4).
27 сентября подопечные Хоакина Капарроса проведут последний матч в Лиге наций – в Дублине с Ирландией.
Лента новостей
0