Гол Мхитаряна принес победу "Интеру" в матче с "Фиорентиной" – кадры

Победа позволила миланскому клубу набрать 21 очко и подняться на седьмое место турнирной таблицы.
Миланский "Интер" одержал победу над "Фиорентиной" со счетом 4:3 в матче 11-го тура итальянской Серии А. Игра состоялась на стадионе "Артемио Франки" во Флоренции.
На второй минуте "Интер" вышел вперед благодаря голу Николо Бареллы после передачи Лаутаро Мартинеса, а на 15-й минуте отличился уже сам аргентинский форвард.
На 33-й минуте игрок "Фиорентины" Артур Кабрал сократил отставание своей команды, реализовав 11-метровый удар. На 60-й минуте Нанитамо Иконе сравнял счет в матче, ассистировал ему Кристиан Куаме.
На 73-й минуте Лаутаро Мартинес реализовал пенальти и вывел гостей вперед. На 90-й минуте форвард хозяев Лука Йович опять сравнял счет.
И лишь на 95-й минуте полузащитник "Интера" Генрих Мхитарян отличился метким ударом, принеся своей команде победу.
Таким образом, миланский клуб набрал 21 очко и поднялся на 7-е место турнирной таблицы. "Фиорентина" с 10 очками разместилась на 13-м месте.