"Ю вонт э скандал нау?" Киркоров поскандалил в бутике Prada в Дубае и стал мемом

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров на международном конкурсе песни "Евровидение-2021" в Роттердаме
Певец Филипп Киркоров на международном конкурсе песни Евровидение-2021 в Роттердаме - Sputnik Армения, 1920, 14.11.2022
Подписаться
Филипп Киркоров искренне удивлен, что весть о его величии до Дубаев пока не добралась.
ЕРЕВАН, 14 ноя — Sputnik. Популярный российский певец Филипп Киркоров стал мемом в сети после скандала в в люксовом бутике Prada в Дубае. Видео его словесной перепалки с сотрудником магазина появилось в Telegram-каналах.
Киркоров дал интервью для YouTube-канала "Алена, блин!", в ходе съемок которого отправился в бутик указанной марки, однако его не впустили. Король российской поп-сцены начал заметно нервничать и спорить с продавцом-консультантом на входе.
Сопровождающий звезду мужчина попросил Киркорова пройти в холл и пообещал сам поговорить с персоналом, чтобы уладить проблему. Певец, однако, не сдался и сам продолжил на английском языке: "Ничего не знаю. Мне надо... Он хочет скандала прямо сейчас? Он что не знает, кто я такой?"
Сопровождающий тогда сразу начинает объяснять, что Киркоров - крупная звезда российского шоу-бизнеса и попросил консультанта все-таки пропустить их внутрь, чтобы найти человека, который сможет помочь. Сотрудник бутика в конце концов согласился и пропустил Киркорова внутрь.
Реакция Киркорова развеселила пользователей и очень скоро видео получило вирусную популярность. Юзеры начали публиковать шуточные посты в своих Telegram-каналах. "Когда захотел купить пивас после 22:00", — написали администраторы паблика MDK PRIVATE. "Mood: Ю вонт э скандал нау?" — пошутил стилист Алеко Надирян. "Пожалуй, этих двух фраз мне будет достаточно для успешного владения английским языком", — высказалась юзер Twitter @macaron1na.
Лента новостей
0