Принц Гарри и Меган Маркл хотят восстановить отношения с королевской семьей – СМИ

© AP Photo / Kirsty WigglesworthБританский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, уезжают после участия в ежегодной церемонии награждения Endeavour Fund Awards (5 марта 2020). Лондон
Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, уезжают после участия в ежегодной церемонии награждения Endeavour Fund Awards (5 марта 2020). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 03.12.2022
Подписаться
Принц Гарри и Меган Маркл покинули Великобританию почти три года назад после конфликта с королевской семьей, отказавшись от выполнения королевских обязанностей.
ЕРЕВАН, 3 дек - Sputnik. Герцог и герцогиня Сассекские хотят восстановить отношения с королевской семьей после выхода документального сериала Netflix с их участием, сообщает газета Daily Mail.
Как отметили источники издания, Гарри и Меган якобы говорили о том, чтобы "связаться" с членами королевской семьи после того, как утихнут страсти из-за предстоящего выпуска сериала Netflix и мемуаров Гарри.
При этом королевские источники газеты задались вопросом о том, приветствуют ли инициативу по примирению другие члены семьи, в частности Уильям, "который был особенно обижен и разгневан предательством (Гарри)".
По данным газеты Mirror, британский король Карл III и принц Уильям из-за сериала проведут "кризисные переговоры", чтобы обсудить ответ на возможные обвинения в расизме или жестоком обращении с Гарри и Меган.
Напомним, принц Гарри и Меган Маркл покинули Великобританию после конфликта с королевской семьей почти три года назад, отказавшись от выполнения королевских обязанностей. В марте 2021 года пара дала скандальное интервью Опре Уинфри, в котором обвинила родственников в безразличии, постоянном давлении и даже расизме. С тех пор отношения пары и королевского двора остаются напряженными.
Лента новостей
0