Путин выступил с новогодним обращением к россиянам в окружении военных

© Photo : official site of the President of RFПрезидент России Владимир Путин выступил с новогодним обращением в окружении военнослужащих
Президент России Владимир Путин выступил с новогодним обращением в окружении военнослужащих - Sputnik Армения, 1920, 31.12.2022
Подписаться
Владимир Путин вручил награды военнослужащим, проявившим мужество и героизм в СВО на Украине.
ЕРЕВАН, 31 дек - Sputnik. Президент России Владимир Путин выступил с новогодним обращением к россиянам, сообщает РИА Новости.
Путин назвал минувший год годом поворотных событий, закладывающих основу будущего и независимости, и подчеркнул, что россияне проявили мужество и достоинство, поддержали участников военной спецоперации на Украине.
"Вместе строим. И созидаем. Главное — судьба России. Защита Родины — это наш священный долг перед предками и потомками", — сказал президент РФ.
Российский лидер заявил, что правда на стороне России, которая защищает своих людей на своих исторических территориях. Он также напомнил, что западные элиты годами заверяли в своих мирных намерениях, в том числе в Донбассе, на деле же поддерживали неонацистов.
Президент РФ поблагодарил участников СВО за силу духа и отвагу и выразил уверенность, что Россия преодолеет все трудности, сохранит страну великой и независимой.
Лента новостей
0