Футболист "Динамо" Захарян не перейдет в "Челси" зимой - СМИ

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкИгрок "Динамо" Арсен Захарян радуется забитому голу в матче 27-го тура чемпионата России по футболу против ФК "Урал" (30 апреля 2022). Москвa
Игрок Динамо Арсен Захарян радуется забитому голу в матче 27-го тура чемпионата России по футболу против ФК Урал (30 апреля 2022). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 17.01.2023
Подписаться
В переговорах с "Челси" по Захаряну наступила пауза.
ЕРЕВАН, 17 янв - Sputnik. Футболист московского "Динамо" Арсен Захарян не перейдет в английский "Челси" во время зимнего трансферного окна, сообщает РИА Новости со ссылкой на журналиста Роберта О'Коннора.
Ранее журналист Фабрицио Романо сообщил, что руководство "Челси" все еще заинтересовано в трансфере Захаряна. В ноябре 2022 года член совета директоров "Динамо" Дмитрий Гафин сообщил журналистам, что в переговорах с "Челси" по Захаряну наступила пауза.
"Челси" продолжит следить за полузащитником "Динамо", но в данный момент он не является приоритетным трансфером для английского клуба.
"Динамо" 1 сентября сообщило, что получило от "Челси" предложение по поводу перехода Захаряна, однако по ряду не зависящих от московского клуба технических причин осуществить переход игрока в летнее трансферное окно не представлялось возможным.
Лента новостей
0