Сотрудники ФБР проводят обыск в доме бывшего вице-президента США Пенса - СМИ

© Photo : Public domain / U.S. Navy photo by James Lee / ReleasedВице-президент Майкл Пенс приветствует членов службы на летней палубе передового авианосца ВМС США Рональд Рейган (19 апреля 2017). Йокосука, Япония
Вице-президент Майкл Пенс приветствует членов службы на летней палубе передового авианосца ВМС США Рональд Рейган (19 апреля 2017). Йокосука, Япония - Sputnik Армения, 1920, 10.02.2023
Подписаться
Ранее юристы Пенса объявили об обнаружении нескольких бумаг с грифом "секретно".
ЕРЕВАН, 10 фев - Sputnik. Сотрудники ФБР прибыли в дом бывшего вице-президента США Майка Пенса для проведения обысков "на предмет секретных материалов". Об этом пишет газета Politico.
В прошлом месяце юристы Пенса объявили об обнаружении нескольких бумаг с грифом "секретно" и передали их властям.
"ФБР прибыло в дом бывшего вице-президента Майка Пенса в пятницу утром для проведения согласованных обысков на предмет секретных материалов", - сообщает издание.
Агенты ФБР ранее с той же целью провели обыски в частном офисе и двух домах президента Джо Байдена, а также в имении экс-президента Дональда Трампа, с которым работал Пенс. У всех у них были найдены секретные материалы, которые хранились в не приспособленных для этого условиях.
Лента новостей
0