Спецназовцы ЮВО провели разведку местности в горах Армении

© Photo : official site of MoD of RFВоеннослужащие специального назначения ЮВО в Армении отразили нападение условного противника в рамках тренировки
Военнослужащие специального назначения ЮВО в Армении отразили нападение условного противника в рамках тренировки - Sputnik Армения, 1920, 25.03.2023
Подписаться
В плановой тренировке участвовали более 50 военнослужащих, было привлечено 10 единиц военной и специальной техники.
ЕРЕВАН, 25 мар - Sputnik. Военнослужащие подразделений спецназначения военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении провели разведку местности на высокогорном полигоне Алагяз в ходе плановой тренировки. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.
"Для проведения тренировки специальное подразделение совершило 10-километровый марш по заранее указанному маршруту. На территории полигона военнослужащие выполнили разведку местности с применением беспилотных летательных аппаратов (БЛА), с помощью которых были произведены фото- и видеосъемка позиций условного противника, размещение живой силы и огневой мощи, а также расположение пункта управления", - говорится в сообщении.
Кроме того, спецназовцы выполнили нормативы по стрельбе и преодолению полосы препятствий и отработали задачи по маскировке и скрытному передвижению в составе подразделения.
К плановой тренировке подразделений специального назначения ЮВО было привлечено более 50 военнослужащих и около 10 единиц военной и специальной техники.
Лента новостей
0