На Кубе задержали российский самолет с туристами

CC BY-SA 2.0 / Anna Zvereva / Nordwind Airlines, VP-BYX, Boeing 737-8Q8Самолет Boeing 737-8Q8 авиокомпании Nordwind в аэропорту Шереметьево
Самолет Boeing 737-8Q8 авиокомпании Nordwind в аэропорту Шереметьево - Sputnik Армения, 1920, 27.04.2023
Подписаться
В настоящее время данных о времени вылета российского лайнера на табло информации нет.
ЕРЕВАН, 27 апр — Sputnik. Самолет российской авиакомпании Nordwind, следующий в Москву, задержали на Кубе на неопределенное время из-за аварийной посадки канадского лайнера — перекрыта единственная взлетно-посадочная полоса. Об этом сообщило РИА Новости.
По словам отечественных туристов Анны и Артема Лосевых, рейс N4-3502 должен был вылететь из аэропорта Варадеро в 22:00, однако был отложен ориентировочно до 03:00 по местному времени (10:00 по Москве).
Россияне уточнили, что в настоящее время данных о времени вылета российского лайнера на табло информации нет. Сотрудники воздушной гавани, авиаперевозчика и компании Pegas Touristik не комментируют происходящее.
Ранее сообщалось, что несколько банков Гаваны на Кубе начали принимать карты российской платежной системы "Мир". Помимо этого, путешественникам стало доступно снятие средств с карт банков России. Наличные выдают в кубинских песо, примерный курс обмена рублей на валюту страны при снятии купюр в банкомате — 1 к 1,5 без учета комиссии за операцию.
Лента новостей
0